


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 2 |
| 电压 - 输入(最小值): | 21.6V |
| 电压 - 输入(最大值): | 26.4V |
| 电压 - 输出 1: | 9V |
| 电压 - 输出 2: | -9V |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 111mA,111mA |
| 功率 (W): | 2 W |
| 电压 - 隔离: | 1 kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 80% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 6-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 0.80" 长 x 0.40" 宽 x 0.27" 高(20.3mm x 10.2mm x 6.9mm) |
| 控制特性: | - |