


国际现货
| 连接器类型: | 接头 |
| 触头类型: | 接片 |
| 间距 - 配接: | 0.197"(5.00mm) |
| 针位数: | 3 |
| 排数: | 1 |
| 排距 - 配接: | - |
| 加载的针位数: | 所有 |
| 样式: | 板至电缆/导线 |
| 护罩: | 带遮蔽 - 4 墙 |
| 安装类型: | 通孔 |
| 端接: | 焊接 |
| 紧固类型: | 锁销滑道 |
| 接触长度 - 配接: | - |
| 接触长度 - 柱: | 0.138"(3.50mm) |
| 总体接触长度: | - |
| 绝缘高度: | 0.555"(14.10mm) |
| 触头形状: | 矩形 |
| 触头表面处理 - 配接: | 锡 |
| 触头表面处理厚度 - 配接: | - |
| 触头表面处理 - 柱: | 锡 |
| 触头材料: | 铜合金 |
| 绝缘材料: | 聚酰胺(PA66),尼龙 6/6,玻璃纤维增强型 |
| 特性: | 板导轨 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 侵入防护: | - |
| 材料可燃性等级: | UL94 V-0 |
| 绝缘颜色: | 红色 |
| 额定电流(安培): | 随线规而各异 |
| 额定电压: | 300VAC |