


国际现货

| 使用地区: | 国际 |
| 外形: | 壁装(II 类) |
| 输入类型: | 多插片(单独出售) |
| 电压 - 输入: | 80 ~ 264 VAC |
| 电压 - 输出: | 5V,9V,12V,15V,20V |
| 电流 - 输出(最大值): | 3.25A |
| 功率 (W): | 65 W |
| 空载功耗: | 150mW |
| 极化: | - |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 效率: | VI 级 |
| 工作温度: | 0°C ~ 60°C |
| 输出连接器: | USB C 功率输送(PD) |
| 电线长度: | 59"(1.50m) |
| 输入连接器: | 多插片(单独出售) |
| 大小 / 尺寸: | 3.56" 长 x 2.30" 宽 x 1.32" 高(90.4mm x 58.4mm x 33.5mm) |
| 认证机构: | AU/NZ,CB,CCC,CE,cULus,cURus,EN,GS,TUV,UKCA,UL |
| 标准编号: | 60601-1; 62368-1 |