


国际现货

| 使用地区: | 适用于北美地区 |
| 外形: | 壁装(II 类) |
| 输入类型: | 固定插片 |
| 电压 - 输入: | 100 ~ 240VAC |
| 电压 - 输出: | 12V |
| 电流 - 输出(最大值): | 2A |
| 功率 (W): | 24 W |
| 空载功耗: | 100mW(最大) |
| 极化: | 正极中心 |
| 应用: | ITE(商业) |
| 效率: | VI 级 |
| 工作温度: | 0°C ~ 40°C |
| 输出连接器: | 圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm |
| 电线长度: | 59"(1.50m) |
| 输入连接器: | NEMA 1-15P |
| 大小 / 尺寸: | 2.83" 长 x 1.34" 宽 x 2.05" 高(72.0mm x 34.0mm x 52.0mm) |
| 认证机构: | BSMI,CB,CCC,CE,cULus,FCC,GS,PSE |