


国际现货

| 使用地区: | 欧洲 |
| 外形: | 壁装(II 类) |
| 输入类型: | 固定插片 |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC |
| 电压 - 输出: | 12V |
| 电流 - 输出(最大值): | 2A |
| 功率 (W): | 24 W |
| 空载功耗: | 100mW(最大) |
| 极化: | 正极中心 |
| 应用: | ITE(商业) |
| 效率: | VI 级,CoC Tier 2 |
| 工作温度: | 0°C ~ 40°C |
| 输出连接器: | 圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm |
| 电线长度: | 59"(1.50m) |
| 输入连接器: | CEE 7/16 |
| 大小 / 尺寸: | 2.83" 长 x 1.34" 宽 x 2.76" 高(72.0mm x 34.0mm x 70.0mm) |
| 认证机构: | CB 方案,EN,IEC |
| 标准编号: | 55024; 55032 B 类; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1 |