


国际现货

| 使用地区: | 国际 |
| 外形: | 台式(类 I) |
| 输入类型: | 缆线(单独出售) |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC |
| 电压 - 输出: | 12V |
| 电流 - 输出(最大值): | 5.42A |
| 功率 (W): | 65 W |
| 空载功耗: | 150mW(最大) |
| 极化: | - |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 效率: | VI 级,CoC Tier 2 |
| 工作温度: | 0°C ~ 60°C |
| 输出连接器: | 圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 11.0mm |
| 电线长度: | 39.4"(1.00m) |
| 输入连接器: | IEC 320-C14 |
| 大小 / 尺寸: | 4.92" 长 x 2.45" 宽 x 1.33" 高(125.0mm x 62.2mm x 33.8mm) |
| 认证机构: | CB,CE,CSA,TUV,UL |
| 标准编号: | 60601-1; 62368-1 |