


国际现货

| 使用地区: | 国际 |
| 外形: | 台式(类 I) |
| 输入类型: | 缆线(单独出售) |
| 电压 - 输入: | 80 ~ 264 VAC |
| 电压 - 输出: | 5V,9V,12V,15V,20V,28V |
| 电流 - 输出(最大值): | 5A |
| 功率 (W): | 140 W |
| 空载功耗: | 150mW |
| 极化: | - |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 效率: | VI 级 |
| 工作温度: | 0°C ~ 60°C |
| 输出连接器: | USB C 功率输送(PD) |
| 电线长度: | 39"(1.00m) |
| 输入连接器: | IEC 320-C14 |
| 大小 / 尺寸: | 4.76" 长 x 2.59" 宽 x 1.25" 高(120.9mm x 65.8mm x 31.8mm) |
| 认证机构: | AU/NZ,CB,CCC,CE,CSA,EN,UKCA,UL |
| 标准编号: | 60601-1; 62368-1 |