


国际现货

| 类型: | 封闭式,保形涂层 |
| 电压 - 输入(最小值): | 16.8V |
| 电压 - 输入(最大值): | 137.5V |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输出 1: | 24V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 2.5A |
| 功率 (W): | 40W |
| 电压 - 隔离: | 4.2 kV |
| 应用: | ITE(商业),铁路 |
| 效率: | 92% |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C(有降额) |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 3.94" 长 x 2.36" 宽 x 1.18" 高(100.0mm x 60.0mm x 30.0mm) |
| 认证机构: | CE |
| 标准编号: | 50155; 62368-1 |