


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 18V |
| 电压 - 输入(最大值): | 36V |
| 电压 - 输出 1: | 5V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 700mA |
| 功率 (W): | 4 W |
| 电压 - 隔离: | 5 kV |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 特性: | 远程开/关 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C(有降额) |
| 效率: | 79% |
| 等级: | - |
| 资质: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 16-SMD 模块,7 引线 |
| 大小 / 尺寸: | 0.96" 长 x 0.57" 宽 x 0.41" 高(24.3mm x 14.4mm x 10.5mm) |
| 供应商器件封装: | - |
| 控制特性: | 使能,高电平有效 |
| 认证机构: | cURus,UL |
| 标准编号: | 60601-1; 62368-1 |