


国际现货

| 类型: | 封闭式 |
| 电压 - 输入(最小值): | 9V |
| 电压 - 输入(最大值): | 36V |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输出 1: | 24V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 4.17A |
| 功率 (W): | 100W |
| 应用: | - |
| 效率: | 85% |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 4.23" 长 x 4.01" 宽 x 1.50" 高(107.5mm x 101.8mm x 38.0mm) |
| 认证机构: | - |