


国际现货

| 类型: | 封闭式 |
| 电压 - 输入(最小值): | 43V |
| 电压 - 输入(最大值): | 160V |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输出 1: | 24V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 10A |
| 功率 (W): | 240W |
| 电压 - 隔离: | 2.25 kV |
| 应用: | 工业,ITE(商用),铁路 |
| 效率: | 0.88 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 4.06" 长 x 3.50" 宽 x 3.45" 高(103.1mm x 88.9mm x 87.6mm) |
| 认证机构: | CB,cULus,cURus |