


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 18V |
| 电压 - 输入(最大值): | 75V |
| 电压 - 输出 1: | 5V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 3A |
| 功率 (W): | 17 W |
| 电压 - 隔离: | 1.5 kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 远程开/关,UVLO |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 83.5% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 6-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 1.10" 长 x 0.96" 宽 x 0.34" 高(27.9mm x 24.4mm x 8.7mm) |
| 控制特性: | 使能,低电平有效 |