


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 2 |
| 电压 - 输入(最小值): | 18V |
| 电压 - 输入(最大值): | 75V |
| 电压 - 输出 1: | 12V |
| 电压 - 输出 2: | -12V |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 125mA,125mA |
| 功率 (W): | 3 W |
| 电压 - 隔离: | 1.5 kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 远程开/关 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(有降额) |
| 效率: | 84% |
| 等级: | - |
| 资质: | - |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 8-SIP 模块,7 引线 |
| 大小 / 尺寸: | 0.86" 长 x 0.36" 宽 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| 供应商器件封装: | - |
| 控制特性: | - |
| 认证机构: | CE,UKCA |
| 标准编号: | 62368-1 |