


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 9V |
| 电压 - 输入(最大值): | 36V |
| 电压 - 输出 1: | 5V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 10A |
| 功率 (W): | 50 W |
| 电压 - 隔离: | 1.5 kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 效率: | 91.5% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 8-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.50" 高(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| 控制特性: | 使能,高电平有效 |
| 认证机构: | EN,UL |
| 标准编号: | 55024; 55032 A 类; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-3 |