


国际现货

| 类型: | 前端 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264VAC,128 ~ 370VDC |
| 电压 - 输出 1: | 18V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电压 - 输出 5: | - |
| 电压 - 输出 6: | - |
| 电流 - 输出 1: | 166.7 A |
| 功率 (W): | 3000W |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 电压 - 隔离: | 4 kV |
| 效率: | 90% |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C(有降额) |
| 特性: | 可调输出,DC 输入能力,PFC,PMBus™,远程感应,通用输入 |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 11.12" 长 x 4.64" 宽 x 2.50" 高(282.5mm x 117.8mm x 63.5mm) |
| 认证机构: | CB,CE,cUL,TUV,UL |
| 标准编号: | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |