


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 3 |
| 电压 - 输入(最小值): | 16V |
| 电压 - 输入(最大值): | 40V |
| 电压 - 输出 1: | 5V |
| 电压 - 输出 2: | 12V |
| 电压 - 输出 3: | -12V |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 2.5A,500mA,500mA |
| 功率 (W): | 25 W |
| 电压 - 隔离: | 1.5 kV |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 远程开/关 |
| 工作温度: | -40°C ~ 95°C |
| 效率: | 87% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 8-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 2.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.50" 高(50.8mm x 50.8mm x 12.7mm) |
| 供应商器件封装: | - |
| 控制特性: | - |
| 认证机构: | - |