


国际现货
| 类型: | 隔离模块 |
| 电压 - 输入(最小值): | 9V |
| 电压 - 输入(最大值): | 36V |
| 电压 - 输出 1: | 12V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 1.25A |
| 功率 (W): | 15 W |
| 电压 - 隔离: | 1.6 kV |
| 应用: | ITE(商业),铁路 |
| 特性: | 远程开/关,OCP,OTP,OVP,UVLO |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(有降额) |
| 效率: | 87.5% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 6-DIP 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 1.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.66" 高(25.4mm x 25.4mm x 16.8mm) |
| 供应商器件封装: | - |
| 控制特性: | 使能,高电平有效 |