


国际现货

| 类型: | 隔离模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 4.5V |
| 电压 - 输入(最大值): | 9V |
| 电压 - 输出 1: | 3.3V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 1.8A |
| 功率 (W): | 6 W |
| 电压 - 隔离: | 5 kV |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 特性: | 远程开/关,OCP,OVP,SCP,UVLO |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 效率: | 81.5% |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 24-DIP 模块,6 引线 |
| 大小 / 尺寸: | 1.25" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 控制特性: | 使能,低电平有效 |