


国际现货
| 类型: | 前端 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC |
| 电压 - 输出 1: | 24V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电压 - 输出 6: | - |
| 电流 - 输出 1: | 12.5 A |
| 功率 (W): | 310W |
| 应用: | ITE(商业),医疗 |
| 电压 - 隔离: | 4 kV |
| 效率: | 91% |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C(有降额) |
| 特性: | 可调输出,负载均分,PFC,远程开关,遥测,通用输入 |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 7.00" 长 x 4.00" 宽 x 1.61" 高(177.8mm x 101.6mm x 41.0mm) |
| 认证机构: | CB |